Только 14% британок предпочитает загорать топлес, как Кейт Миддлтон

Вторник, 25 Сентябрь, 2012

Опрос, проведенный среди посетительниц британского сайта MissTravel, показал, что только 14% британок предпочитают загорать топлес. Шесть из десяти опрошенных заявили, что они также готовы были бы полежать на пляже без купальника, но не уверены в том, что их фигура достаточно красива для этого.

54% опрошенных сказали, что загорают в купальнике, потому что не хотят, чтобы незнакомые люди видели их полуголыми. Причина, по которой 32% опрошенных не обнажают грудь, заключается в том, что рядом могут присутствовать дети.

14% среди тех, кто загорает топлес, отметили, что предпочитают делать это в Испании, Франции и Италии – потому что эти страны терпимо относятся к наготе. И только 6% сказали, что могут загорать топлес и в Великобритании. 2% сказали, что могут позволить себе загорать обнаженной только на нудистском пляже.

В опросе приняли участие около 1000 женщин из Великобритании. Их спросили, смогли бы они загорать топлес, как герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма. Напомним, что недавно папарацци сфотографировал ее в таком виде во время отдыха на Лазурном берегу Франции. Снимок был опубликован во французском таблоиде Closer.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру