Составлен список городов, набирающих популярность среди туристов

Среда, 14 Ноябрь, 2012

Фото с сайта brightlightsmycity.com

Специалисты туристической отрасли недавно представили список европейских городов с самой быстрорастущей популярностью среди туристов. Оказалось, что с каждым годом растет спрос туристов на отдых в Москве и Киеве. В Европе быстрыми темпами растет популярность итальянского города Турин. Путешественники все чаще интересуются отдыхом в Санкт-Петербурге. В десятку самых быстрорастущих европейских направлений для путешествий вошли также итальянский город Неаполь и шотландский Глазго. Довольно быстрыми темпами растет популярность испанского города Валенсия. В Северной Ирландии в последние годы стала активно развиваться туристическая сфера Белфаста. Среди английских направления для путешествий туристов все больше привлекает Ливерпуль.

В мировом масштабе в число самых динамично развивающихся направлений для путешествий вошли аргентинский город-порт Мар-дель-Плата и многонаселенный бразильский город Сан-Паулу. Украинская столица вошла не только в список европейских направлений со стремительно растущей популярностью. Оказалось, что и на мировом уровне интерес туристов к Киеву увеличивается.

Позитивную динамику демонстрирует также туристическая отрасль австралийского города Перт. В число туристических направлений с быстрорастущей среди туристов популярностью вошли также мексиканские города Мехико и Гвадалахара. Данные исследований показали, что в мировом масштабе увеличивается привлекательность австралийского города Хобарт, сообщает Prohotel.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру