Правовая информация

1. Использование материалов

Правообладателем всех материалов, публикуемых на интернет-сайте «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» (http://news.tournavigator.ru) является ООО “ИД «Интер-Сити»”, либо эти материалы используются издательским домом на иных законных основаниях.

ООО “ИД «Интер-Сити»” не возражает, если материалы будут использованы на других сайтах, а также для воспроизведения в прессе, сообщения в эфире или по кабелю публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений, если они являются частью материалов сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» в объеме, оправданном информационной целью (согласно статьи 1274 Гражданского кодекса РФ).

При использовании материалов в электронных изданиях, страницах интернет-сайтов, в электронных файлах или иных формах использования в электронном виде, пользователь в каждом случае использования обязан вставлять гиперссылку, на главную страницу интернет-сайта http://www.tournavigator.ru/ «ТУрНАВИГАТОР.ру».

Гиперссылки должны быть сделаны пользователем в первом абзаце текста, в котором используется текстовые материалы сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру». Размер шрифта гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста пользователя, в котором используются текстовые материалы материалы сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру», либо размера шрифта текста пользователя, сопровождающего графический материал. Запрещено помещать гиперссылки в контейнер <noindex></noindex>, запрещено добавлять к ссылке параметр rel=nofollow.

При использовании материалов сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» в аудио-видео записи, включая, но не ограничиваясь сообщением в эфир на телевидении и радио, в том числе при трансляциях по средствам электронных компьютерных или телефонных сетей или иных подобных формах, пользователь в каждом случае использования обязан озвучивать ссылку на интернет-сайт «ТУрНАВИГАТОР.ру», как источник информации. При этом ссылка должна даваться во временном интервале не превышающим 2 минуты от момента начала использования материалов сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» в аудио-видео записи пользователя и не может быть по громкости тише, нежели основной аудио-видео материал пользователя, в котором используются материалы сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру»

При использовании материалов сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» способами, предусмотренными настоящими Правилами, не допускается какая-либо их переработка, за исключением сокращения текстовых материалов. Сокращение текстового материала допускается только при условии, что сокращение не приводит к искажению смысла такого материала.

2. Ограничение ответственности

В случае, если вы считаете, что публикация того или иного материала на сайте «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» нарушает законные права правообладателя: свяжитесь с нами. Редакция либо изменит сопроводительную информацию к данному материалу, либо откажемся от его использования (материал будет удален).

ООО “ИД «Интер-Сити»” не несет ответственности за любые ошибки, опечатки и неточности, которые могут возникнуть при перепечатке в данном электронном издании. Правила использования материалов сайта «Новости ТУрНАВИГАТОР.ру» не распространяются на другие сайты, на которые может быть осуществлен переход с данного электронного издания.

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных материалах.

3. Обсуждение

Мнения, оставленные на сайте посетителями, являются исключительно личным мнением посетителей (с сохранением авторских формулировок) и могут не совпадать с мнением ООО “ИД «Интер-Сити»” или его сотрудников.


Если у Вас есть вопросы или комментарии к данным условиям, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Comments are closed.

Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру