Отеля Пхукета выступили против новогодней техно-вечеринки Пэрис Хилтон

Четверг, 8 Ноябрь, 2012

Фото с сайта autospies.com

Отели Пхукета обратились к властям Таиланда с просьбой о переносе даты и места масштабной вечеринки, которую планирует провести Пэрис Хилтон. Фестиваль пройдет на пляже Сурин с 30 декабря 2012 года по 1 января 2013 года. И многие пятизвездные отели, расположенные вдоль живописного пляжа, опасаются, что шумное мероприятие негативно скажется на общем туристическом климате.

Ряд гостиниц уже направили свои возражения против проведения мероприятия в официальные правительственные структуры Таиланда.

Новый Год в Таиланде – это период тотального бронирования, когда в отелях страны, в том числе и на Пхукете не остается свободных мест. Присутствие на острове дополнительно 50 тысяч человек грозит «перегрузкой» для и без того заполненого туристами острова.

Как отмечает «Новый Регион», главной же причиной обращения, судя по всему, являются собственные планы отелей по проведению на пляжах новогодних торжество.

В то же время Пэрис Хилтон уже активно проводит рекламную кампанию предстоящего события. Среди главных элементов предстоящего фестиваля – гигантские плавучие сцены, на которых будут выступать ди-джеи.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру