Турагентства Петербурга виртуально съездили на «Край Земли»

Вторник, 30 Октябрь, 2012

Фото flickr.com/photos/ishowerinmypants

Виртуальное путешествие на «Край Земли» для туристических агентств Санкт-Петербурга состоялось 25 октября 2012 года в конференц-зале отеля «Достоевский».

Местом, где кончается земля, и начинается море, когда-то назвал мыс Рока португальский поэт Луис Камоэнс. Эти слова можно отнести и к Португалии — стране, в которой километры пустынных пляжей, прелестные города и сотни средневековых крепостей внезапно обрываются перед громадой Атлантического океана — на краю Старого Света.

Рабочая встреча — семинар, посвященная Португалии и ее туристическим возможностям, была организована туроператором «Арт-Тревел» совместно с его португальским партнером, компанией «Vanguar Tour«.

Представитель «Vanguar Tour», Наталья Грекова познакомила участников семинара с отельной базой Лиссабона и Лиссабонской Ривьеры, курорта Альгарве и острова Мадейра, а также рассказала о красивейшей природе Азорских островов и о спокойном отдыхе вдали от цивилизаций на островах Кабо-Верде.

Туроператор «Арт-Тревел» предложил экскурсионные программы в Лиссабон, отдых на о. Мадейра на сезон 2012-2013 года с еженедельным вылетом их Хельсинки в Лиссабон авиакомпании «TAP Portugal».

В завершении рабочей встречи Мария Ушакова — руководитель «Арт-Тревел» и Наталья Грекова разыграли среди участников семинара бесплатную поездку на о. Мадейра на 2х человек.

Турфирма «Арт-Тревел» существует на рынке с 2003 года и является туроператором по организации туров в Италию, Венгрию, Англию, Германию, Мальту, Израиль, Португалию из СПб, внесена в реестр туроператоров под номером МТ3 001149 от 21 сентября 2009 года, является правообладателем товарного знака Арт — Тревел, входит в ассоциацию РСТ и находится по адресу Банковский пер. д. 3 оф. 1,2.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: ,

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру