Туристы выбрали города с лучшим сервисом такси

Четверг, 18 Октябрь, 2012

Фото с сайта studio1.it

Лондон занял первое место в мировом рейтинге такси, который был составлен по результатам опроса туристов, проведенного порталом Hotels.com. Столица Великобритании становится лидером этого опроса в пятый раз подряд.

Лондонское такси одержали победу, получив 11% голосов. Такси Нью-Йорка и Токио заняли второе и третье место, набрав 6,4% и 5,6% голосов соответственно.

Туристы голосовали по семи категориям. Лондонский черный кэб возглавил рейтинг в пяти из них: дружелюбность, знание местности водителем, чистота, безопасность и качество езды.

В тоже время путешественники также отметили, что лондонское такси – одно из самых дорогих в мире. Нью-Йорк опередил Лондон в категории «доступность», а Бангкок оказался первым в категории «лучшая цена».

В ходе опроса путешественники рассказали о необычных предметах, которые они забывали в такси. Среди забытых вещей оказались одна туфля, сырая рыба и арфа.

Согласно результатам исследования, большинство россиян не любит ездить на попутках. Такой способ передвижения внутри страны предпочитают лишь 8% респондентов. При этом рубежом соотечественники гораздо чаще пользуются услугами неофициальных перевозчиков – 33%, сообщает Infox.ru.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру