Французский салон красоты открывается в Петербурге

Вторник, 2 Октябрь, 2012

2 октября в Петербурге прошла презентация нового салона красоты, который позволит жителям города на какое-то время оказаться во Франции: салон LUCIE SAINT-CLAIR предлагает французскую моду, французскую непревзойденность и французское качество. В Петербурге этот салон станет первым салоном настоящего класса люкс.

На данный момент 20 салонов расположены в 5 странах мира, в них работают 130 мастеров высочайшего класса, прошедших академическую подготовку во французской школе LUCIE SAINT-CLAIR. Салон в Петербурге является первым салоном в России. «Культура Петербурга очень похожа на нашу, поэтому я не мог выбрать другой российский город для старта», — рассказывает Бернар Сагон, Президент и главный исполнительный директор компании LUCIE SAINT-CLAIR. В ближайшие несколько лет такие салоны красоты появятся в Москве и некоторых других городах миллионниках.

Салон LUCIE SAINT-CLAIR в Петербурге возглавляет Виктория Альбрандт. Интерьер имеет характерные французские черты, а над образом и хорошим настроением клиентов работают 7 молодых мастеров. Площадь первого российского салона составляет 190 кв.метров. Сумма инвестиций в его открытие составила 350 тысяч евро. По предварительным оценкам, вложения окупятся через 3-4 года.

Петербургский салон открыт по франшизе, как и остальные салоны этой сети по всему миру. Бернар Сагон уверен, что нельзя распаляться и открывать слишком много салонов, потому что в таком случае сложно отслеживать качество. А качество — это как раз то, чем собираются покорить взыскательных петербурженок в LUCIE SAINT-CLAIR.

Приблизительно, цены на стрижку в петербургском LUCIE SAINT-CLAIR будут начинаться от 2500 рублей за мужскую и от 3000 рублей за женскую. При этом Бернар Сагон подчеркнул, что средние мировые цены на посещение салонов класса люкс колеблются от $10 до $100.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Один комментарий to “Французский салон красоты открывается в Петербурге”

  1. Еще со времен Пушкина некоторые приходили в салоны красоты, чтобы избавиться от сплина. Ничего не изменилось с тех времен…Предлагаю клиентам услуги психолога! это будет неожиданно и, думаю,будет пользоваться спросом! Может быть попробуем?)))))

    Ответить
    #53406

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру