Иностранные туристы в целом довольны отдыхом в Болгарии

Четверг, 20 Сентябрь, 2012

Фото с сайта jeremynicholl.photoshelter.com

40% иностранных туристов, отдохнувших в Болгарии, готовы рекомендовать болгарские курорты своим друзьям и знакомым. А одна пятая туристов из 37 европейских стран хотели бы вернуться в Болгарию вновь. Таковы результаты исследования по стандартной методологии Travelsat, одобренной Всемирной организацией по туризму при ООН.

Основным неудобством туристы отметили отсутствие в Болгарии удобного транспорта. В большинстве случаях после выхода из отеля туристам некуда идти, потому что. все интересные для них туристические объекты находятся достаточно далеко.

С другой стороны, около 40% иностранных туристов, отдохнувших в Болгарии, утверждают, что страну стоит посетить хотя бы раз, но при условии, что будущие гости будут в курсе всех ограничений с перемещением и с недостаточной возможностью получить дополнительные эмоции.

Иностранные туристы отмечают, что главное преимущество Болгарии – это соотношение цены-качества. Они заявляют, что те небольшие деньги, которые они тратят не только на гостиницу, но и на еду, дополнительные занятия и шопинг Болгария занимает первое место среди других европейских стран. Однако в отношении ожидаемых туристами предлагаемых услуг Болгария находится на последнем месте. Причиной этого указываются неумения в основном местных отельеров предлагать туристам ожидаемый сервиз.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру