В Крыму, перевернувшись на катамаране, погиб турист из России

Среда, 25 Июль, 2012

В Бахчисарайском районе Крыма перевернулся катамаран, которым управляли двое граждан из России. Отдыхающих унесло в море. Погиб 43-летний россиянин, его 33-летнюю спутницу удалось спасти.

Инцидент произошел во вторник около полудня в районе пляжа Пещаное. Катамаран начало сносить в открытее море в связи с волнениями на воде в 2,5 балла.

На спасение россиян вышел катер с тремя матросами-спасателями. На расстоянии 1500 метров от берега был найден перевернутый катамаран, рядом с которым находилась женщина. Пострадавшая была доставлена на берег в районе мыса Керменчик, от госпитализации женщина отказалась.

Поиски исчезнувшего мужчины были продолжены, в 13.00 его тело было обнаружено на поверхности воды в районе села Угловое за мысом Керменчик, в 150 метрах от берега. Спасатели доставили погибшего россиянина на берег.

Сотрудники милиции проводят расследование, сообщает «Интерфакс».

Это уже третья смерть российских туристов в Крыму за текущий месяц. 17 июля возле села Курортное Ленинского района Крыма утонул 20-летний турист из России. А недавно сообщалось, что в Черном море, возле санатория «Симеиз» была найдена мертвой туристка из России. Примерно в это же время на пляже села Морской от сердечного приступа умерла еще одна наша соотечественника.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: Крым,

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру