В Эйлате появилась барокамера для лечения дайверов

Четверг, 19 Июль, 2012

На израильском курорте Эйлат, излюбленном местом отдыха дайверов, установили новую барокамеру, которая применяется для терапии острых состояний связанных с глубоководным погружением. Барокамера будет находится в больнице Йозефталь.

Новое медицинское оборудование напоминает подводную лодку. Барокамера разделена на две части, в каждой из которых может проходить лечение одновременно до шести пациентов. Высокое давление и кислород применяются для лечения различных травм и болезней, в том числе – хронических повреждений и инфекций, отравлений, повреждений мозга и так далее.

Установка новой барокамеры – часть совместного проекта министерства туризма Израиля, Муниципалитета Эйлата и других государственных ведомств, направленного на совершенствование туристической инфраструктуры страны, сообщает ИА «Турмаяк».

Эйлат – самый южный город Израиля, расположен на берегу Красного моря. Город также являются одним из главных мест для дайвинга в мире.

Коралловые рифы Красного моря славятся своим ярким, разнообразным животным миром. Среди разноцветных мягких и твердых кораллов можно увидеть крабов и креветок, морских ежей, морских звезд, осьминогов. Здесь обитает множество тропических рыб самых невероятных окрасок.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру