В Хельсинки появились беговые экскурсии

Вторник, 10 Июль, 2012

Фото с сайта flickr.com

Организация Tour de Run первой в Хельсинки предлагает туристам беговые экскурсии по городу. Туры позволят совместить полезную для здоровье пробежку и знакомство с достопримечательностями столицы Финляндии.

Как сообщает сайт helsinki.ru, такая экскурсия подойдет для профессиональных бегунов и для приверженцев здорового образа жизни.

Туристам предложит три маршрута беговой экскурсии. «Культурный маршрут» протяженностью около 6 километров проходит по окрестностям залива Тёёлёнлахти и парку Токоинранта. Он больше подойдет для новичков, так как не требует особой физической подготовки.

Протяженность маршрута Маршрут «Море и Сеурасаари» — 11 километров. Путь проходит по зеленому острову Сеурасаари с сохранившимися здесь в первозданном виде сельскими постройками из разных регионов Финляндии.

Третий маршрут, протяженностью 16 километров, называется «Архипелаг» и проходит по островам, богатым разнообразными пейзажами.

Для участия в беговом туре обязательна регистрация на официальном сайте. Приобрести билет на участие в туре можно на том же сайте или прямо на месте проведения экскурсионного забега. Билеты на беговые туры также продаются в Туристическом бюро (Pohjoisesplanadi 19).

Все пробежавшие экскурсионный марш-бросок, получат по электронной почте диплом, который смогут опубликовать на собственной страничке в Facebook. Те же, кто решит похвастаться своими спортивными успехами и поддержать идею беговых туров, могут купить футболку с надписью «Я пробежал Хельсинки».

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру