Продлите свой летний отпуск благодаря суперценам от airberlin

Вторник, 10 Июль, 2012

С 10 по 12 июля airberlin предлагает дополнительные билеты по суперценам. Билеты на перелеты по Германии и Европе можно приобрести на период с 1 августа по 31 октября 2012 года. Кроме того, сейчас предлагаются выгодные тарифы и на рейсы airberlin в пункты назначения по всему миру.

Пассажиры из Москвы могут воспользоваться ежедневными беспосадочными рейсами в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и в столицу Австрии – Вену. Из Санкт-Петербурга вторая по величине авиакомпания Германии предлагает прямые перелеты в свои узловые аэропорты Берлин и Дюссельдорф. Из Калининграда выполняется три, а начиная с 15 сентября – четыре прямых рейса в неделю в Берлин. Из своих узловых аэропортов airberlin предлагает отличные стыковочные рейсы, например, в Барселону, Пальму-де-Майорка, на Ибицу, в Милан или Рим.

Тем же, кто хочет посетить еще более дальние страны, airberlin предлагает суперцены и на дальнемагистральные рейсы через свои узловые аэропорты, например, в Майами, Нью-Йорк или Абу-Даби.

Билеты можно забронировать в Интернете на сайте airberlin.com, в сервисном центре (8-800-5550737, бесплатно для звонков из России), а также в туристических агентствах. Указанные цены включают налоги и сборы, а также мили по бонусной программе topbonus.

airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9 200 человек. Ежегодно airberlin получает более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 165 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, воздушный флот airberlin – один из самых молодых в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 162 маршрутам в 40 странах. В 2011 году было перевезено свыше 35 миллионов пассажиров. В декабре 2011 года между airberlin и Etihad Airways было заключено соглашение о стратегическом партнерстве. С 20 марта 2012 года airberlin является членом международного авиаальянса oneworld®. Airberlin вместе с членами альянса American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Royal Jordanian, S7 Airlines и Japan Airlines предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: , ,

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру