В Непале туристке из Бельгии отрубили голову

Среда, 27 Июнь, 2012

Национальный парк Лангтанг в Непале

23-летняя Дебби Мавеу (Debbie Maveau) из Бельгии, которая в течение 10 дней считалась пропавшей без вести, найдена обезглавленной на территории популярного среди туристов национального парка Лангтанг в Непале. Тело туристки было обнаружено 14 июня, но известно об этом стало только сейчас. Дебби Мавеу путешествовал одна.

Полицейские, расследующие дело, не могут понять мотив жесткого убийства. Девушки не изнасиловали и не ограбили – в ее кошелке находились 8000 рупий (около 93 долларов) и цифровая камера. Это говорит о том, что преступник не убивал девушку ради наживы. Местные жители также не смогли пролить свет на загадочное происшествие и не дали сотрудникам правопорядка каких-либо зацепок, которые помогли бы в раскрытие дела.

Сайт gadling.com пишет, что национальный парк Лангтанг, расположенной в Непале вдоль границы с Тибетом считается популярным местом среди туристов и независимых путешественников. Однако в этом году в регионе произошло уже два случая насилия в отношение женщин. Так, в декабре 2012 года в Лангтанге подверглась нападению туристка из Южной Кореи. Через неделю в аналогичной ситуации оказалась американка, которая также путешествовала по территории заповедника — на женщину напал мужчина в маске и, угрожая ножом, пытался ее изнасиловать. Туристке удалось спастись.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: Непал

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру