Аудиогид на русском языке по монастырскому комплексу Лос-Доминикос

Пятница, 25 Май, 2012

Новая инновационная система управляемых аудиотуров была недавно введена в знаменитом монастырском комплексе Лос-Доминикос в Санто-Доминго. Визитная карточка многих лучших музеев мира теперь стала доступна и в столице Доминиканской Республики.

Для воссоздания атмосферы времен постройки комплекса в Лос-Доминикос также используются специальные эффекты, музыка и игровые диалоги, сопровождающиеся высказываниями историков. Все это позволяет выйти на новый уровень взаимодействия с посетителями музея.

 Настоятель церкви отец Хосе Эрнандо заявил, что это здание представляет огромный интерес, так как является одним из старейших в Северной и Южной Америке. Оно основано в начале XVI века, когда на остров прибыли первые монахи Доминиканского Ордена.

Кристобаль Хустиниано, президент компании Audio Guide Dominicana, объяснил, что в аудиогиде установленном в монастырском комплексе Лос-Доминикос, используется устройство похожее на мобильный телефон, который работает через аудио-программы доступные на английском, испанском, французском, немецком, русском и итальянском языка.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру