Гастрономический фестиваль «Львов на тарелке»

Среда, 11 Апрель, 2012

20-22 апреля 2012 года

г. Львов, двор Дворца Потоцких, ул. Коперника, 15

20-22 апреля 2012 года во Львове во дворе Дворца Потоцких впервые состоится гастрономический фестиваль «Львов на тарелке».

Уже 20 апреля под вечер в исключительной атмосфере с роскошной сервировкой пройдет душевный ужин под открытым небом. За одним столом соберутся 300 львовян и гостей города. Мероприятие состоится также при участии рестораторов и известных жителей Львова. Лучшие шеф-повара Львова и знатоки тонкостей львовской кухни будут презентовать блюда, созданные по специальным рецептам. Во время аперитива желающие смогут насладиться беседой на тему львовской кухни, вспомнить семейные рецепты и просто хорошо провести время.

Сочетание архитектуры, музыки, смакование блюд, дегустация аперитива и непринужденное общение создадут незабываемую атмосферу светской жизни в европейском городе.

Следующие два дня – 21-22 апреля – во дворе Дворца Потоцких с 14.00 до 21.00 пройдет ярмарка-презентация блюд львовской кухни, где можно будет попробовать, продегустировать изделия от львовских мастеров, торговых марок, кондитерских, ресторанов, кафе, пекарен – хороший кофе, вкусный шоколад, горячие и холодные напитки, традиционную львовскую выпечку, вторые блюда и проч.

Гости ярмарки станут участниками презентаций самых увлекательных гастрономических фестивалей Львова — «На кофе во Львов», Праздника Шоколада, Праздника сыра и вина, Праздника Пампуха и прочих.

Праздничное настроение создаст особенная львовская музыка и культурная программа.

Самое интересное, что предложит «Львов на тарелке», это то, что в течение трех дней фестиваля будут проходить мастер-классы во Львовских ресторанах как для профессионалов, так и для гурманов. Здесь участники мастер-классов совместно с шеф-поваром заведения будут готовить особенные блюда львовской кухни.

Также львовянам и гостям города будет предложено специальное меню львовских блюд в заведениях-участниках Фестиваля.

За детальной информацией обращайтесь: +38 (032) 235 77 88
[email protected]
www.lvivontheplate.com.ua

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру