Монако предлагает трансфер по Лазурному берегу на «Морском Лимузине»

Пятница, 30 Сентябрь, 2011

Монако предлагает альтернативу традиционным авиа, автомобилям и поездам.

С этого лета гости Лазурного берега могут воспользоваться новым способом передвижения вдоль побережья — на «Морском Лимузине». Маршрут этой роскошной яхты под именем Beauvallon III, соединяет самые востребованные направления: Княжество Монако, Ниццу, Канны и знаменитые гольф-поля Сен-Тропе.

Beauvallon III представляет собой знаменитую модель «Fjord 40 Cruiser». Необычный, отличительный дизайн выделяет Fjord 40 Cruiser среди его собратьев. Броский стиль лодки снаружи и практичный комфорт внутри бросают вызов нашим представлениям об дизайне. Эта яхта может стать прекрасной площадкой для завтрака в море или «шаттлом» — быстро доставит компанию от яхт-клуба до желанного ресторана на воде. В то же время эта «малышка» вполне пригодна для длительного плавания: при 12 м в длину она может принять до 10 человек на борту.

Beauvallon III можно арендовать на полдня или на целый день. Многочисленные выгодные предложения разработаны с учётом оптимального соотношения цены и качества и обеспечат максимальный комфорт и удовольствие от прогулки. Трансфер на яхте обойдется от 400ЕВРО за путешествие. Яхту можно также арендовать на весь день с полным обслуживанием, что будет не дороже 2000ЕВРО.

Салон Fjord 40 Cruiser, просторный и комфортабельный, выполнен в едином стиле. Один из привлекательных аспектов Fjord 40 Cruiser — ничем не загроможденное палубное пространство и стильное, функциональное оборудование. Верхние люки, бортовые иллюминаторы и раздвижная крыша обеспечивают свободный доступ дневного света.

В течение всего морского сезона «лимузин» является отличной альтернативой дорожному и вертолетному сообщению.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру