В Японии появится туристический маршрут на ретро-поезде

Среда, 8 Август, 2012

Фото с сайта jrkyushu.co.jp

На японском острове Кюсу появился новый туристический маршрут – путешествие на ретро-поезде «Нанацубоси» («Семь звезд»). Поезд, состоящий из семи вагонов, в течение тура пересекает все семь префектур Кюсю.

Билеты на «Нанацубоси» поступят в продажу уже в октябре.

Достопримечательности, которые увидят туристы, объединены семью темами: «Природа», «Кухня», «Культура», «История» и так далее.

В программу путешествия входит посещение горячих источников острова, отдых в традиционных гостиницах и знакомство с культурными традициями Японии.

Туристам предлагают воспользоваться двумя маршрутами ретро-поезда. Первый продолжается четыре дня, второй — два. Более длительная поездка включает осмотр храма Кирисима, горы Сакурадзима и озера Кинрин, а более короткая — посещение вулкана Асо, префектуры Оита, деревни Юфуин и префектуры Нагасаки.

В поезде «Нанацубоси» есть просторная смотровая площадка с панорамными окнами и рестораном. Туристам предлагаются двухместные сьюты и стандартные двухместные номера. Каждое купе оснащено туалетом и душем. Первый вагон представляет собой гостиную с диванами, креслами и фортепиано.

Как уверяют организаторы поездки, «круизный поезд» сделан только из лучших материалов в японском и западном стиле, сообщает yodda.ru.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру