Спецпредложение: праздничный стол длиною в день — по воскресеньям в ресторане «Европа» с 13 до 16 часов

Понедельник, 30 Апрель, 2012

Гранд Отель Европа приглашает вас насладиться неторопливой дневной трапезой под мозаичными сводами работы Леонтия Бенуа. Теперь – с красной икрой, французским шампанским Billecart-Salmon и устрицами. Изменилось и время проведения воскресного бранча – начиная с 6 мая, двери ресторана «Европа» будут открыты для гостей с 13 до 16 часов.

Сегодняшние бранчи в «Европе» — своего рода новая эра в развитии современных бранчей в Санкт-Петербурге, и застолье, достойное самого короля. В этом сезоне Гранд Отель Европа представляет буфет длиной 30 метров, изобилующий изысканными холодными и горячими закусками на любой вкус, аппетитным салатным баром и обилием напитков. Стоит особо отметить неограниченный бар для всех гостей воскресного бранча: водка, французское шампанское, белое и красное домашнее вино, и, конечно, безалкогольные напитки, безусловно, удовлетворят вкус самых взыскательных гостей

На входе вас встретит элегантный метрдотель, проводит вас до столика и наполнит ваш бокал шампанским, и здесь, в интерьерах в стиле ар-нуво под звуки джаза вы сможете не только угощаться кушаньями с необъятного буфетного стола, но также отведать блюда со всех ресторанов, представленных в Гранд Отеле Европа. В «Европе» вы встретите, помимо русской и европейской, еще и индийскую, китайскую и японскую кухни.

В дополнение к буфету, который составляет самую сущность бранча, в просторном зале «Европы» за отдельными столиками — так называемыми «live stations» — лучшие повара отеля прямо у вас на глазах приготовят разнообразные лакомства, от пасты до суши, от блинов до жаркого. Даже кофе будет сварен при вас профессиональными бариста! Также в пространстве ресторана будет перемещаться летучий буфет, предлагая разнообразные закуски «с доставкой» к столику.

Современный бранч — мероприятие не просто светское, но и семейное. Во многих семьях воскресный бранч стал доброй традицией, которую можно приурочить к общепринятому или маленькому фамильному празднику, который, безусловно, не проходит без юных ценителей кулинарных творений. Пока родители обсуждают насущные вопросы, детям мы предоставляем возможность занять себя чем-то более интересным. Именно поэтому были специально организованы две игровые комнаты: одна для малышей от 2 до 8 лет, за которыми присмотрит опытный аниматор, другая для детей постарше до 16 лет. Отдельные комнаты для детей располагают всем, что должно удовлетворить запросам современного ребенка — огромным количеством игрушек, телевизорами с лучшими мультфильмами, playstation с новинками игровой индустрии, X-box и другими забавами.

Гранд Отель Европа

  • Санкт-Петербург, Михайловская улица, 1/7
  • Тел.: +7 812 329 6622
  • [email protected]
  • www.grandhoteleurope.com
Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру