Южноафриканская авиакомпания предлагает скидку многоженцам

Четверг, 26 Апрель, 2012

Фото с сайта examiner.com

Слоган новой рекламной авиакомпании из ЮАР гласит: «Возьмите в путешествие свою первую жену и родственников, а четвертая жена пусть летит бесплатно».

Таким образом перевозчик Kulula Air решил использовать популярную у местного населения полигамию в качестве рекламного инструмента.

В руководстве компании подсчитали, что даже если семья путешествует без детей, но со всеми четырьмя женами, положенными мужчине согласно Корану, то покупать придется как минимум 5 билетов. И для таких семье появилось новое предложение, которое призвано подогреть интерес «полных семей к путешествиям».

Следует отметить, что автор идей новой акции — Хайди Брауэр, которая является гражданкой европейской страны. Она отмечает, что понимает заботы местного населения и «хочет помочь большим семьям отдыхать всем вместе».

По мнению экспертов, главным вдохновением для этой кампании стал Президент ЮАР, Якоб Зума. Раньше у него было шесть жен, однако одна из них покончила с собой, а еще с одной он развелся, так что осталось четыре жены и, конечно же, в путешествия он берет их всех с собой. Теперь господин президент еще и сможет при этом сэкономить, сообщает Tour Expi.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: ЮАР

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру