Эмирейтс предупреждает: регистрация на рейсы закрывается за час

Четверг, 19 Апрель, 2012

Эмирейтс представила новые процедуры регистрации на рейсы: теперь стойки авиакомпании, в том числе в аэропортах Домодедово и Пулково, закрываются за 60 минут до предусмотренного расписанием времени вылета самолета. Изменения призваны обеспечить комфорт пассажиров и пунктуальность вылетов, а также гарантировать стыковки для клиентов, путешествующих транзитом через Дубай по обширной маршрутной сети авиакомпании.

Регистрация на все рейсы Эмирейтс открывается за 3 часа до вылета, и пассажирам рекомендуется подходить на стойки не позднее, чем за 90 минут до времени отправления рейса. В соответствии с новыми процедурами пассажиры, прибывшие на регистрацию менее чем за 60 минут до вылета, могут быть не допущены к полету.

«Клиенты Эмирейтс полагаются на нашу пунктуальность, и мы прикладываем все усилия, чтобы каждый рейс вылетал строго по расписанию. Мы хотим быть уверены, что пассажирам, которые прошли регистрацию и посадку на рейс вовремя, не придется сталкиваться с задержками, – сказал Мохаммед Матар, старший вице-президент Эмирейтс по аэропортовому обслуживанию. – Новые правила регистрации были введены в Дубае в конце прошлого года и хорошо зарекомендовали себя, обеспечив более эффективную работу служб аэропорта. Теперь эти изменения вводятся по всей маршрутной сети Эмирейтс, что позволит нам и в дальнейшем обеспечивать пунктуальность вылетов и прибытий рейсов, а также еще более высокий уровень пассажирского комфорта».

Закрытие стоек регистрации за час до предусмотренного расписанием времени вылета самолета соответствуют рекомендуемому правилу прохождения аэропортовых формальностей «90/60/35»: прибывать на регистрацию не позднее, чем за 90 минут, проходить проверки служб безопасности за 60 минут и следовать к выходу на посадку за 35 минут до отправления самолета.

Пассажиров, прошедших электронную регистрацию на рейс, авиакомпания просит прибывать на стойки также за 90 минут до вылета для регистрации багажа. Держателям электронных посадочных талонов, путешествующим только с ручной кладью, рекомендуется проходить непосредственно в зону паспортного, таможенного контроля и проверки служб безопасности не позднее, чем за 60 минут до вылета рейса.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру