Отель для бизнес-туристов распахнул свои двери в Пунта-Кане

Четверг, 12 Апрель, 2012

Испанская гостиничная сеть NH Hoteles открыла в Доминиканской Республике отель, рассчитанный на бизнес-туристов. NH Punta Cana стал первым отелем такого типа в восточном регионе Баваро, где превалируют большие гостиничные комплексы, расположенные на первой линии и работающие по системе «все включено».

Новый бизнес-отель расположен в20 кмот международного аэропорта Пунта-Каны, недалеко от одноименной туристической зоны. Представители испанской сети заявили, что NH Punta Cana был задуман как городской отель, способный удовлетворить спрос в сегменте делового туризма. Отель с 66 просторными номерами также предлагает конференц-залы, профессиональные услуги по проведению деловых мероприятий и конференций, зону Wellness&Spa и разнообразные рестораны международной кухни.

За последние 20 лет в регионе Баваро в Пунта-Кане стало постоянно проживать более 50 тысяч человек, было построено много торговых центров, офисных зданий, жилых и коммерческих комплексов.

Под маркой испанской сети NH Hoteles в настоящее время работает около 400 отелей в странах Европы, Америки и Африки. Совокупный номерной фонд составляет почти 60 000 номеров.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру