Швейцарский отель предлагает своим постояльцам стать управляющими на день

Четверг, 15 Март, 2012

Мечтали когда-нибудь стать управляющим отелем? Это, безусловно, не так просто, как может показаться, но в швейцарском отеле Panorama Hotel Alphubel вам дадут возможность попробовать себя в этой роли.

Целый день вы сможете управлять отелем Panorama, который находится в Саас-Фе, вместе с друзьями, родственниками или другими постояльцами отеля. Конечно, вам не придется всем заниматься самостоятельно. К вашим услугам шеф-повар Стивен Шустер и его команда, которые помогут правильно приготовить пищу и подать ее. В службе размещения будут работать администраторы, носильщики и швейцары, которые окажут помощь в заселении новых постояльцев. Сомелье всегда будет готов подсказать, какие напитки подать к выбранным блюдам в ресторане. Эти и многие другие задачи должен будет взять на себя управляющий под чутким присмотром профессионалов.

Возможность ощутить себя управляющим есть каждую пятницу до конца апреля. С 14.30 гостиница Panorama Hotel Alphubel отдается в управление постояльцам. Цены на подобную забаву в зависимости от насыщенности и ответственности колеблются между 32 и 220 швейцарскими франками для взрослого человека (от 25 до 176 евро).

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру