Отель на Сайпане празднует 20 000 российского туриста

Четверг, 23 Февраль, 2012

Отель Pacific Islands Club на острове Сайпан встретил своего 20 000-го российского туриста — с почестями, празднуя этим также и 15-летие работы на российском рынке. Семья Нагайцевых из Якутска — Анатолий, Ирина и 8-летний Илья, стала счастливым обладателем приза. Молодая семья узнала об этом событии, только приехав в отель. Первая реакция туристов было удивление  и предположение, что случилась ошибка. Никак не верилось, что на них выпала такая удача. Нагайцевы приехали на Сайпан в 5-ый раз.

По приезду, отель украсил номер цветами и воздушными шарами, и приготовил множество подарков и сюрпризов для семьи, начиная от бесплатных ночей и праздничного ужина до ваучеров на туры и развлечения.

Местные тур операторы и компании потдержали отель в праздновании этого события. Счастливцы были приглашены на магическое шоу с ужином  в стиле Лас Вегас, на ужины на закате солнца и в известные сети ресторанов “Tony Roma’s”, “Capricciosa” и “360”. Для поездки по острову компания «Хертц» предоставила семье Сузуки Гранд Витара на два дня. У молодой семьи Нагайцевых была также возможность насладиться красотой острова Манагаха и подводным миром на борту желтой подводной лодки. Ирина и Анатолий смогли также раслабиться в Спа с экзотическим массажем.

Сеть «Дьюти Фри» (DFS) приготовила для них раскошный парфюмерийный набор. Магазин «Джоэтен» предоставил подборку островных сувениров, а детский магазин „Лоллипопс” предоставил подарок для маленького Ильи.

Перед поездкой домой Нагайцевы посадили свою пальму на пляже PIC. Теперь у них кроме любви к Сайпану и к отелю будет еще один повод вернуться — посмотреть как растет семейное деревце на острове, сообщает www.picsaipan.info 

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру