Названы лучшие национальные рестораны быстрого питания

Пятница, 7 Октябрь, 2011

Телекомпания CNN составила рейтинг лучших ресторанов быстрого питания в мире. Туристам будет крайне полезно знать, где можно вкусно и недорого поесть в Сингапуре или Саудовской Аравии.

Эксперты CNN считают, что самая лучшая сеть фастфудов Бразилии — это Giraffas. Их фирменное блюда – гамбургер с яйцом, подаваемый также с черной фасолью, белым рисом и жареным картофелем по цене около 6,5 доллара. Туристам в Китае следует обратить внимание на рестораны быстрого питания под брендом Mr. Lee и попробовать там говяжий суп с лапшой, который стоит 2 доллара.

В Германии лучший национальный фастфуд — это Nordsee, где подают прекрасные филе трески, приготовленное на пару, с горчицей, луком, овощами, петрушкой и картофелем. Цена такого блюда — около 11,5 долларов.

По мнению CNN, заслуживают внимания рестораны Kaati Zone в Индии. Там рекомендуется заказать Kaati rolls – пресные лепешки с куриной начинкой по цене примерно 1,65 доллара. Рядом с Индией, в Саудовской Аравии, не стоит проходить мимо ресторанов Albaik, их фирменное блюдо – куриная грудка с чесночным соусом и жареным картофелем, которое стоит 3,25 долларов.

Также CNN отмечает сингапурские рестораны Toast Box, славящиеся своими тостами с хрустящей корочкой в сопровождении чашки кофе по цене около 2 долларов, и южноафриканские Steers, радующие своих посетителей бургерами, за которые придется отдать около 4,5 доллара.

В список восьми лучших ресторанов быстрого питания также вошла российская сеть «Теремок», работающая в Москве и Санкт-Петербурге и специализирующаяся на продаже блинов, сообщает РИА «Новости».

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру