В России решили создать список опасных отелей

Среда, 31 Август, 2011

Сотрудники и эксперты Общественной Палаты РФ решили проявить о гражданах отдыхающих за рубежом. Сейчас инициатива выражается в создании списка отелей, отдых в которых может быть опасным для наших соотечественников. По мнению одного из инициаторов создания этого списка, Дмитрия Давыденко, количество звезд в гостинице не всегда соответствует уровню сервиса, и во многозвездочной гостинице сотрудники могут проявлять неуважительное отношение к постояльцам и чинить другие козни.

Хотя рядовые эксцессы случаются (и с российскими туристами в том числе), эксперты туристического рынка выражают сомнения в целесообразности подобных инициатив и в необходимости создания российскими чиновниками подобного списка. Между тем, пресс-служба Общественной Палаты подчеркивает, что работа над списком будет открытой и исключает скрытый лоббизм в данной сфере.

Также необходимо отметить, что рейтинг будет носить рекомендательный характер, что опять ставит под сомнение необходимость в нём как таковом, ведь современные специализированные сервисы поиска отелей включают не только информацию об инфраструктуре и услугах, но и отзывы путешественников.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру