Постояльцы отелей будущего смогут насладиться виртуальным сексом

Пятница, 10 Июнь, 2011

Такое заявление был сделано в докладе, подготовленного сетью отелей Travelodge. Руководство отеля попросило футуролога Яна Пирсна написать исследован на на тему будущего гостиничной индустрии и составить портрет стандартного отеля в 2030 году.

По мнению ученого, с помощью новых технологий постояльцы смогут контролировать свой сон, а также свой энергетический уровень, состояние здоровья и настроение. Снам в исследование уделяется особое внимание. Так постояльцы смогут изучать иностранные языки, или, скажем, физику во время сна. Кроме того, специальные аудио-видео устройства, соединенные с кроватью в номере отеля, сделают сон гостя весьма реальным. И даже появится возможность заново проигрывать понравившийся сон. Продолжая тему, футуролог предположил, что отели будущего будут предлагать услугу «дистанционного виртуального секса» с удаленным партнером.

В целом, интеграция виртуальной реальности в человеческое окружение превратит номер отеля в дисплей телевизионных программ, фотографий или картин. Напомним, что появление всех этих чудес прогнозируется не раньше 2030 года.

Ян Пирсон заявил, что его исследование основано на инжерном подходе, с учетом уже существующих технологий, сообщает mignews

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.
     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру