Аллу Пугачеву не устраивают крымские отели

Пятница, 10 Июнь, 2011

Алла Пугачева, которая в сентябре приедет в Крым на «Крым Мьюзик Фест», отказывается жить в самых фешенебельных местных отелях.

Изначально высокую гостью рассчитывал принять «Вилла София» и предоставить Пугачевой апартаменты за 25 тысяч долларов в неделю. Но вскоре певица отказалась от услуг отеля, так как «не хочет постоянно находится под прицелом фотокамер».

Официальный отель «Крым Мьюзик Феста» — Respect Hall Resort & SPA. В нем будут жить все звезды фестиваля. Но Пугачеву опять же не устроил ее VIP-номер (16,9 тыс. грн в сутки), так как спальная там находится на втором этаже. Тогда собственник отеля предложил Пугачевой остановится на его вилле (3 тысяч евро в сутки), где есть лифт. Причем на вилле планировали жить Кристина Орбакайте, Максим Галкин и Филипп Киркоров. И снова певица ответила отказом.

По информации Росбалта, Пугачева вроде остановила свой выбор на правительственном санатории «Нижняя Ореанда». Но до фестиваля, который пройдет 4-6 сентября, еще несколько месяцев, и нельзя исключать, что примадонна снова поменяет свое решение.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:

     
            
Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру