Выпущен список самых лучших остров мира

Четверг, 21 Октябрь, 2010

Галапагосские островаГалапагосские острова стали лучшими островами по мнению читателей журнала Travel and Leisure. В последние годы они привлекают все больше и больше любителей природы.

На Галапагосские острова, расположенные в 972 км к западу от Эквадора, можно доехать только на лодке в компании гида национального парка. Люди, выбравшие это направление, увидят морских игуан, морских львов, пингвинов, гигантских черепах и других животных, процветающих вдали от человеческой цивилизации.

Вторым в рейтинге стал остров Кауаи на Гавайях (США) благодаря своей природной привлекательности. Путешественники отметили зеленые горные пейзажи, водопады, скалы и многое другое.

В списке лучших островов журнала также фигурируют гавайские острова Мауи и Биг-Айленд, Санторини в Греции, Мальдивы и итальянский остров Сицилия.

Остров Хвар у берегов Хорватии получил пятое место. Среди многочисленных причин столь престижного результата назвали кристально чистое море, красивые оливковые рощи и сосновые леса, а также огромные поля ароматной лаванды.

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета: Гавайи, , , , , Эквадор


Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру