В Германии открылся криминальный отель, где можно расследовать убийства

Среда, 15 Сентябрь, 2010

В Германии в городе Хиллесхайм открылся криминальный отель. Убранство каждого номера посвящено какому-нибудь герою из романов Агаты Кристи, Конан Дойля, Альфреда Хичкока и других идолов детективного жанра. Но не все так просто. Ночью постояльцы будут просыпаться от ужасных криков, а по выходным – расследовать преступления. По материалам focus.de.

Владелец гостиницы очень гордится своим детищем, 10 номеров которого имеют абсолютно индивидуальный стиль. Пуаро, Мисс Марпл, Холмс, Деррик, Бонд – вот главные герои отеля. Каждому из них посвящен отдельный номер. У комнате мисс Марпл вы увидите ее зонтик, у Шерлока Холмса – его любимую трубку, у Джеймса Бонда рядом с кроватью стоит золотая девушка. По словам владельца, все вещи были куплены в антикварных лавках или на блошиных рынках. Кроме того, в каждом номере можно найти небольшую тематическую библиотеку.

Особенную гордость у владельца вызывают оригинальные слезные мешки инспектора Деррика, которые были куплены на аукционе. Всего на обстановку гостиницы было потрачено несколько десятков тысяч евро.

Тем не менее, это не просто отель с тематическим интерьером. Главным развлечением сотрудники считают погружение в детективную реальность. Любителей Хичкока ночью разбудит душераздирающий крик из фильма «Психо», а возле комнаты Деррика можно услышать: «Гарри, нам нужно авто. Немедленно».

Осенью в отеле начнутся тематические выходные, во время которых постояльцы смогут сами расследовать преступления и искать убийцу.  Смотреть фотографии отеля

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:


Опубликовать

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.



Кстати, Вы можете отслеживать новые комментарии к этой новости с помощью RSS 2.0 - просто кликните.

Понравилась новость?
Подпишитесь на новости ТурНАВИГАТОР.ру с помощью RSS  


 

 

 

 

Новости партнеров
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру