Экскурсионная программа на фестиваль народных музыкальных традиций «Череменецкое ожерелье» 14 августа 2010 года.

Среда, 11 Август, 2010

luga луга  Экскурсионная программа на фестиваль народных музыкальных традиций Череменецкое ожерелье 14 августа 2010 годаНа берегу живописного Череменецкого озера пройдет III фестиваль народных музыкальных традиций «Череменецкое ожерелье». В историческом месте на территории парка бывшей усадьбы сенатора А.А.Половцова, где вы сможете насладиться музыкой лучших творческих коллективов Ленинградской области, отдохнуть на берегу озера и полюбоваться ослепительной природой Лужского района.

Наш партнер, компания LenTravel.ru организует тур на фестиваль. В программу входит посещение Череменецкого монастыря, знакомство с инструментальным творчеством, выступление творческих коллективов и солистов Ленинградской, Новгородской и Псковской областей на пяти площадках. Вы станете очевидцем конкурса гармонистов, где лучший будет определяться в ходе открытого голосования. Также будут представлены работы мастеров народно-прикладного и изобразительного искусства, сувениры. Для детей будут работать аттракционы. В стоимость тура входит обед.

Подробная информация о программе, о туре и его стоимости опубликована в профиле компании Информационно-туристский центр Ленинградской области на сайте ТурНАВИГАТОР.ру и в разделе Туры: http://www.tournavigator.ru/company/informatsionno-turistskiy-tsentr-leningradskoy-oblasti/

Внимание! При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт ТурНАВИГАТОР.ру обязательна.

Смотреть все новости по стране из сюжета:


Самые свежие новости портала ТурНАВИГАТОР.ру Download the news of the informer...

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

                RSS комментариев к этой записи RSS комментариев



Внимание! Узнайте как оформить подписку
на новости ТурНАВИГАТОР.ру


 

 

Новости партнеров (Selector News)
Поиск туров · Турфирмы Петербурга · Направления отдыха · Типы отдыха

Узнайте как разместить рекламу на портале ТурНАВИГАТОР.ру